Илья Пролыгин

Что происходит в Москве? Каждый день убивают больше людей, чем во всей остальной России...

Количество жертв перестрелки, произошедшей в среду на северо-востоке Москвы, увеличилось до пяти человек, сообщили РИА Новости в пресс-службе Следственного комитета (СК) .

ЧП произошло около 10.00 мск на Чермянской улице, на территории складов. Ранее сообщалось о четырех погибших и двух пострадавших. «Пять человек погибли, есть раненые» , — уточнил собеседник в СК. Он добавил, что возбуждено уголовное дело об убийстве.

Gagik Torosyan

Тебе-то что?. .
Кущевки не хватает?..

Арина

в москве весь кавказ, или ты не знал? поэтому и убивают русских.

Drkhair

Вы, казак, про Кущевку забыли, наверное...

Катерина

там кавказ номер два.

Алексей Микус

да не поделили че-то бандюганы.

Светлана Ананич

Насчет остальной России, это явное преувеличение.

Елена Орлова

Хрен с ними пусть убивают, лишь-бы не развратничали !!!согласно закону о пропаганде.

Руслан Москалев

Девушка его бросила, он всем отомстил, кто был к этому причастен, ревность она во всём мире до добра не доводит.