Sa
Saikal

Облава на пьяных водителей происходит только в Москве и Питере? Либо по всей России?

Надо бы даже в деревушках это устроить. А не только на центральных улицах столицы

Татьяна Семенец

наблюдал в Калужской области, Киевское шоссе в районе г. Обнинска...

Ольга Замятина

У нас с этим не забалуешь!
Даже через сутки не все рискуют сесть за руль!

Marie_O

Везде. В деревнях переловили всех пьных трактористов)) ) работать некому.

Anar Rustamov

Не, не только, вообще с Владимира началось.