Виктор Малин

Пьяный водитель совершил ДТП. Выяснилось, что за 4года он 3 раза был задержан пьяным. Кто? ГАИ или суд оставил ему права?

Похоже здесь не обошлось без коррупции.
И куда смотрят надзорные органы?

Юрий Арсеньев

рыба гниет с головы. система не работает.

скажу фразу которую говорили миллионы раз, но она уместна сейчас - СТАЛИНА НА НИХ НЕ ХВАТАЕТ!

Сергей Артюшенко

А потому, что везде висят объявления "Возврат прав на любой стадии из ГАИ и СУДА", дан телефон и все. Вопросы еще есть?

Aizada Darieva

Это надо у Колокольцева спрашивать.

Elena Elena

"за 4 года 3 раза был задержан пьяным, суд оставил ему права" - Раз это зафиксированно,
то значит дело было рассмотрено в суде --> судьи решили оставить ему права.
Этому челу надо книгу написать: "Как ездить пьяным, чтобы суд оставил права". Бесцелером будет =))) !

Оксана Чернышева

Старая история: Советский корреспондент сдавал на права в Америке и спросил почему у него не требуют справки что он не псих. Ему ответили: "Даже если вы псих, КТО ПОМЕШАЕТ вам сесть за руль? " Так и здесь - первый раз лишили а потом адерживали пьяным БЕЗ ПРАВ, штрафовали и отпускали. Таково законодательство