Юлия

Что делать если наехал пьяный инспектор ППС (совершил ДТП) ?

Уменя есть фото ДТП где зафиксирована авария, есть видео сьемка где он ходит и материться! Есть справка с больницы что я получил сотресение,ушибы двух позванков!

Хочу знать куда мне обрашаться чтобы этот гусь пошел под статью!

Анютик Балакирева

снимать и на ютюб

Стас Климов

Можно подать в суд на него! И отсудить кругленькую сумму.

Если тяжкий вред здоровью не нанесен то уголовного наказания этот подонок не ждет!

Но его уволят с работы, вынесут административные штрафы.

Его отстранят от служебных обязанностей, в отношении него должно будет принято процессуальное решение. Назначена служебная проверка, по результатам которой он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и привлечен к ответственности в соответствии с действующим законодательством. Меры дисциплинарного характера также будут применены к его непосредственным командирам.

В любом случаи надо доказать что он был пьян, для этого надо освидетельствование.

По этому надо узнать из какого полка он, имя и фамилию, чтоб не успел следы замести)