Дмитрий Кузнецов

дтп. что делать?

вчера мой авто кто то цепанул. есть маленькая вмятина, виновник скрылся. я только сегодня заметил, когда мыл. Вопрос что делать? думаю на парковке около магазина, камер нет. свидетелей думаю тоже не найти

Ole4Ka Евдокимова

ремонтироваться

Ольга Барахова

Уехал с места аварии?
За это лишают прав.Не верите?-почитайте ПДД и КоАП.

Кристина Морарь

забить и забыть

Людмила Порубова

Забудь. или ищи свидетелей или видеозапись. а так бесплезно

Екатерина Шальнова

Если нет "полного КАСКО" - спокойно ездить дальше и ждать, когда этот элемент кузова "цепанут" сильнее. Тогда уж, за одним, и отремонтировать. Если ты начнешь париться над каждой "вмятинкой" и "коцкой" - начнешь на одну автомалярку работать.

Галина Унанян

как ты докажешь что это я помяла твою машину?
я цепанула её на машине которая не на мое имя оформлена