Сергей Фирсов

У меня случилось ДТП на КаДе. В ДТП я один, жертв нету! На момент ДТП у меня закончилась времянка.

Из за пересылки мне моих дел мне все отказывались продлевать времянку, так же у меня есть бумага о том что я еще не лишен права управление, а мое дело пересылается из Луги в Санкт-Петербург. В протоколе мне все равно написали не имел права управления!! !

Что делать? Просто как написано везде, если у меня в протоколе есть пометка не имел права управления, то тогда каску мне не выплатят! ?

Марина Сергеева

Естественно, не выплатят.. Проблемы возникают даже у тех, у кого все в порядке, а тут -такой роскошный повод для 100%-го обоснованного отказа!

Светлана Архипова

Каско не выплатят, читай договор со страховой