Linar

виновник при ДТП

добрый вечер! подскажите. такая ситуация: попала в ДТП инспекторы уже на
месте ДТП не сомневались в моей невиновности. Виновник - в отказ, дошло
дело до дознания. Инспекторы признали меня невиновной, выписали
протокол. Второй участник написал заявление на повторный разбор дела, по
итогу которого меня ВТОРИЧНО признали невиновной. Дело о ДТП закрыто,
но в страховой мне выплаты так и не сделали, ссылаясь на то, что
виновник лично пришел в мою СК и написал заявление о приостановлении
выплаты. Правомерно ли это, в какие сроки вообще может дело о ДТП
опротестовываться??? или эта ситуация будет без конца - ГАИ признают меня
невиновной - он снова пишет свои бумажки в моя СК????

Ол
Ольга

вы идите в страховую и требуйте деньги если он не согласен пусть подает в суд!!!!

Роман Платонов

у вас есть все документы для выплаты идите в страховую. если откажут попросите их отказ написать в письменном виде а не на словах.

Светлана

А что он за шишка .Пришёл написал. На это протокол есть и пусть Ваша страховая компания Вам выплачивает.

Антон Крутов

Если он подал в суд, до решения суда. (срок выплаты могут задержать)

Марина Задорожко

Страховой беспредел!

Е*
Евгений ****

у него есть законное право в 10 ти дневный срок обжаловать постановление , вынесенное ГИБДД в вышестоящей инстанции (областное ГИБДД например).

Опротестовать он не может-это дано только прокурору.

Некоторое время это продлится, по каждой жалобе вас будут вызывать на рассмотрение и по результатам рассмотрения выдавать на руки постановление, определение, что то там. Последнюю точку поставит суд, который напишет в решении "обжалованию не подлежит". Вот его то и отнесете в СК, оно окончательное.

Санжаржон Муатаров

вам бы не тут а с юристом поговорить.
думаю правильно написанная претензия или иск в суд " возможно на обоих" поставит все на место.

Даня Никитенко

Ну что-то Вам мутят, я так всю жизнь буду бить чужие машины, писать жалобы и ходить по страховым писать заявления о невыплате. Полнейший бред... .
Требуйте письменный отказ....