Юлия Жуковецкая

я являюсь виновником дтп -

я являюсь виновником дтп - и сторона пострадавшая провела независимую экспертизу сумма, которой непомерно преувеличена .
мне сказали при подаче в суд, если документ, подготовленной независимой экспертизой, ни где не имеет погрешности, в этом случае в ходе судебного дела мне еще нужно будет платить сумму от суммы заключения независимой экспертизы - 50% неисполнения оценочной стоимости . Верно ли это?

сумма составляет 380тыс - 120 на страховую

Елена Пеганова

Можно организовать со своей стороны независимую экспертизу. Будь готов, что на тебя всех собак навешают. Может адвоката нанять??

Сергей Иванов

по решению суда

Любовь

К сожалению, вы не указали сумму. Если она не превышает 120 тыс. руб. , то все претензии - в страховую.

Елена Костюковская

Все верно так оно и будет, единственное что можешь сделать, это назначить свою независимую экспертизу, как предлог, для суда. Но более подробную информацию все же у юристов узнавай.