Вадим Сопин

Являюсь виновником ДТП, Обязана ли я возмещать разницу потерпевшему

размер ремонта а/м пострадавшего превышает сумму выплаты с учетом износа, но в пределах 120 тыс.

Светлана Линник

да обязан! по решению суда, надо было лимит оплаты поднимать доплачивая за страховку

Кумушка Сабирова

В Суд Вам ничего подавать не надо!
Пусть подаёт пострадавший, никакой его адвокат (грамотный) Иск к Вам не подаст, так как точно знает, что Вы заявите в Суде, что являетесь НЕНАДЛЕЖАЩИМ ответчиком!!! И все претензии предъявляют к СК, в которой Вы застраховали свою ответственность перед 3ми лицами. И возмещать убытки до 120 тыров должны они !

Маргарита Чибисова

Если тока по решению суда, когда исполнительный лист принесут) а так шли на хйу их

Atosik

Конечно нет! У Вас есть осаго. Подавайте на них в суд (на страховую компанию) , все выплатят.

Александр Лазарев

Если в пределах 120-это дело страховой. Если превышает 120--по решению суда (если потерпевший подаст заявление и будет решение)

Юлия Тихонова

только по решению суда, как говориться нету тела - нету дела! Пока пострадавшая сторона не подаст иск, нет предмета для обсуждения, ну а там на усмотрение самого справедливого бассманого суда РФ