Юрий Арсеньев

Что делать когда при ДТП виновник сбегает оставив машину?

Попал в ДТП, я пострадавшая сторона... виновник сбежал с места ДТП оставив свою машину.... Что делать?

Машина оформлена на женщину... За рулем был мужчина вроде я не заметил его.. .
Как долго обычно могут искать Милиция виновника в такой ситуации. ?
Добавлено 45 секунд назад
Машина оформлена на женщину... За рулем был мужчина вроде я не заметил его.. .
Как долго обычно могут искать Милиция виновника в такой ситуации. ?

Наталья Усачёва

а, адмрасследование будет, отдел розыска, 2 месяца

Алла С

с первого раза непонятно? Ёпть! Ментов вызывай, остальное - приложится!!!!