Ол
Оля

ГАИ не приезжает на ДТП в течение 5 часов. Что делать?

ГАИ не приезжает на ДТП в течение 5 часов. ДТП без пострадавших, ущерб не большой. Звонили в ГАИ с вопросом можно ли составить схему, подписав двум сторонам и ехать в ГАИ самим. Гаишники ответили, что этот документ силы иметь не будет. Что делать? Заранее благодарю Вас за ответ.

Лилия Долматова

жаловаться в осб

Светлана Абдуллаева

да что ж у нас за страна такая

Андрей Румянцев

ущерб небольшой? вызывайте комиссара пусть составляет. а вообще по собственному опыту скажу: если есть пострадавшие то прибывают быстро. если зеркала посшибали то могут и болт забитть и приехать черт те когда

Андрей Литвинов

звонить и звать их пока не приедут

Василий Леман

в правилах написано, что в таких случах делать надо

Алина Бурганова

звонить в выше стоящие органы! телефон доверия! в первую очередь записать данные оператора (дежурнова) кто отвечал вам!

Айна Юсупова

Добиться того чтобы сотрудники были на грани увольнения а на последних шагах поставить перед выбором - кошелек или будущее

Вячеслав Андреев

ждать ГАИ до победного, как правило страховые не выплачивают или оч сильно не хотят выплачивать этим товарищам которые составляют сами схемы ДТП. УДАЧИ НА ДОРОГАХ

Екатерина Сергеевна

позвонить и сказать, что есть пострадавшие. мигом примчат

Сергей Бородкин

ЗАПОМНИ!!!! ВО ВСЕХ НЕПОНЯТНЫХ СЛУЧАЯХ ЗВОНИ 02!!!!только там есть процедура - записывается время поступления звонка и время реакции на заявление. В любом случае после звонка на 02 ты сможешь реально получить ответы на вопросы. Почему пришлось ждать столько времени? Почему оформлено не правильно правонарушение или преступление. это работает на 100%.

Ирина Карпова

Разъезжайтесь по домам....