Михаил Арсеньев

есть ли смысл на следующий день после ДТП вызывать ГАИ? поставив машины на тоже место где было ДТП

Елена Родина

А почему бы и нет, но лучше ночью, чтобы движение сильно не тормозить

Алена Миронова

смотря какая цель и гаишникам прийдёться башлять, они же не дураки.

Андрей Дьячков

Ну если договорились между собой, можно и через неделю.

Оля Работяга

смысл есть, если нужна страховка, но уж говорить, что вот только-только столкнулись.