Gevorg Azatyan

Оставление места дтп

Я являюсь одним из владельцев данного авто, По номерам владелец тот у которого я купил, вписали меня в птс, далее я оформил ген доверенность на человека, тот ушел в армию, за это время произошло ДТП на этом авто без меня разумеется, но он скрылся
Вопрос такой - кто тут виноват

Нтон

Формально-ты. Доказать обратное будет очень сложно, хотя возможно.

Деня

Так и не понял кто ушел в армию, и кто попал в ДТП?