Георгий Анисимов

докажут оставление места дтп или нет?

Ехали с друзьями по дороге с односторонним движением (две полосы), я ехал правее, сзади слева начала меня поджимать субару, девушка за рулем. сигналит, я взял чуть правее, хотя места ей было достаточно. я взял еще правее, она держалась буквально в сантиметрах от меня. я почуствовал небольшой толчок, проехал чуть дальше, (тогда я не знал что за это могут лишить прав) посмотерл у меня только грязь стерло в одном месте, поматерился и поехал (зная какой гемор ждать гайцов, со страховой и прочее). Я не знаю запомнила ли она номер (темно было) или нет, есть ли у нее регистратор и прочее. Если даже она запомнила номер, найдут или позвонят из гаи мол так и так вы совершили дтп и скрылись.. . как докажут? и что говорить? не знаю, не видел, не было? я под светом смотрел машину - сзади есть малозаметная царапина. но авто уже 6 год идет, к тому же ее били по этой же стороне летом этого года и доки есть, то есть повреждения у меня могут быть любые с этой стороны. Проезжал возле ее машины - у нее тоже все целое, может также потертость лишь. Регистратора вроде не было. Смогут ли доказать и что говорить если уж дело дойдет до этого?

а если спросят а откуда она тогда ваш номер указала? и марку?

Сергей

Не смогут. Говорите, что не почувствовали столкновения.