Даниил Малахин

Могут ли привлечь за оставление места ДТП, если видимых повреждений на автомобилях нет (второго участника в мом. ДТП неБыло

Я при езде задним ходом во дворе врезался в припаркованный автомобиль, остановился, осмотрел автомобили, видимых повреждений на моем и другом автомобиле нет, даже краска не слезла, так как нет повреждений я поехал дальше, возможно ли меня привлечь за оставление места ДТП, если нет ущерба имуществу, и как доказать, что ущерб нанесен был именно моим авто, а не получен в результате другого столкновения?

Т.е. если было столкновение, но нет повреждений - это не ДТП?

Джордж Маврин

ДТП. А есть повреждения или нет, и кем они нанесены, если есть - экспертиза покажет. . .Останешься на полтора годика без прав, поумнеешь.

Инга Сабурова

коль видимых повреждений нет, то и суда нет.. .
в европе, это вообще норма, расталкивать всех бамперами.

Наталья Белякова

Без повреждений не бывает. Ты ёб нул чужую машину и съе бал. Теперь бздишь. PS Есть Заявление, есть Дело. Нет заявления, нет Дела.
"Т. е. если было столкновение, но нет повреждений - это не ДТП" - Если вызвали ГИБДД, оформят ДТП

G!
Gunner !!!

ДТП было. значит вина есть. а от повреждений не зависит.

Катюша

А кто вас видел? Я тоже обнаружила однажды на своём авто свежую царапину - кто-то зацепил при парковке. А к кому претензии предъявлять?