Maria Shapor

Второй участник дтп свалил!

Как быть с кого теперь бабло на восстановление брать? со страховой? а потом страховая в суд на участника дтп, или мне его теперь искать, ну понятно конечно что его будут искать менты, но с кого теперь бабло снимать, со страховой, или с виновника не посредственно? как быть в такой ситуации, кто сталкивался, подскажите..

Н К

Со своей страховой. Пусть они судятся со страховой виновника.