Маруся Жарова

Если после ДТП второй участник не приходит в ГАИ...

Если после ДТП второй участник не приходит в ГАИ, а ГАИ не дает постановление, кто виноват. что делать, чтоб доказать свою невиновность и получить деньги от страховой?
оба участника дтп написали, что ехали на зеленый. теперь второй участник не появляется в ГАИ (даже по повестке). инспектор отказывается выносить постановление о его вине.

Чье? Мое?

http://www.greycardinal.ru/ идите на этот форум - отвечают быстро классные юристы - помогут (я все выиграла с их помощью)

Георгий Анисимов

Надо будет подавать в суд.