Да
Дашуля

В течение какого времени после сдачи экзамена в ГАИ выдают права?

Равиль Туйгильдин

в течении 1 часа.

Ал
Александр

обычно в то же день

Olga Ibragimova

через 2 - 3 часа. либо на следующий день.

Akif Abbasov

я через два дня ездила, но потому что было поздно в тот же день

Любовь Горячева

Мне сказали прийти за правами на следующий день утром.
А вообще наверно зависит от загруженности подразделения, я, например, сдавал в Москве в Марьино - народу огромное кол-во, кругом очереди.
А если где по спокойней, то в тот же день можно получить, буквально через пару часов (у меня все категории, сдавал в разных местах, бывало и такое)

Dinara Mirzoeva

Сдал - получил, через 2-3 дня.