Оля Трохинина

В течении какого времени можно обратиться в гаи после дтп?

попала в очень нелепую ситуацию, на парковке притерлась к мерседесу, бампер у меня пластмассовый и на мерине черная полоса стирается ногтем, в чем девушка сама убедилась, попросила 4 тысячи, я сказала вызывай гаи, она отказалась, и сказала что у нее нет времени и вообще она уезжает в финку! Сошлись на том что после финки мы с ней встречаемся, она вызывает страховщиков по каско якобы на место дтп которое произошло в данный момент а не задним числом, вся проблема решена. Что мне делать незнаю, все говорят забей, но как то стремно, она записала номер моего автомобиля, подскажите, сама сегодня удивилась своей тупости, надо было сразу звонить в гаи!

Яна Елисеева

Ситуация не сложная! Есть несколько вариантов! Спрашивай - расскажу подробнее. . .
Самое главное - если у нее каско, после приезда она может легко решить этот вопрос без присутствия тебя и твоего авто.. .
А вообще - если чисто на вопрос ответить - обращаться в ГАИ после ДТП надо незамедлительно!

Герман Митенков

Втечении любого времени, только что дальше то, вы покинули место дтп то биш скрылись, со всеми вытекающими.

Наталья Чернышева

Забей. От неё перегаром несло. PS ГАИ нет - нарушения нет. Всё.