Ольга Ниазбаева

В течении какого времени мне необходимо сдать экзамен в гаи, если я сдал внутренние экзамены или это не имеет значения?

Алексей Логинов

Ты можешь сдавать его сколько хочешь и через сколько хочешь. После сдачи первой части экзамена у тебя есть три месяца чтобы сдать оставшиеся. В противном случае тебе придётся снова сдавать всё сначала и соответственно платить постоянно денежку.

Татьяна П

свидетельство по_моему бессрочно. но не стесняйся сдавай сразу. потому_что у медсправки ограниченный срок. плюс автошкола может закрытся, или ее уличат в чем нибудь плохом. может кто_нибудь опять кого_нибудь собьет и неожиданно нагрянуть изменения по выдаче водительского удостоверения