Сергей Сенченко

Сейчас практически по всей России особенно в Москве и Питере строят разноцветный ужас

Под названием многоэтажки человейники высотой 15-25 этажей подчас низкого качества а через 15-25 лет всё это барахло придется сносить?

По сравнению с такими домами советские 9 этажки кажутся уютными, а тут только один вид современных многоэтажек навевает тоску и как ещё расположены где внутри практически нет двора одни автостоянки.

Ирина Карпова

Ужас и есть... каменные джунгли.

Унтан Султан

По мне так новые яркие микрорайоны с кучей магазинов, кофе, баров по первым этажам гораздо красивей и уютнее унылых серых советских спальников. И построены вполне неплохо, повидал я советские новостройки после их сдачи. Особенно, если их стройбат возводил.

Толик Смирнов

Ну, не через 25, а лет через 70.
Будет уже другое поколение.

Дмитрий Сидоров

а как еще по-твоему бюджет пилить

Саидмузаффар Шарипов

Ясно, держите нас в курсе!)

Лёха

Да не свисти, на первой картинке дома серии П 44 -это ещё советский проект, хотя строят и сейчас и стоят они нормльно, сам в таком живу, тепло и уютно,

Юлия Косачева

а ты чтобы хотел, чтобы эти человейники были еще и не цветные, а серые или однотонные??? ужас то будет еще хуже..
и что возмущаться то? сейчас рыночная экономика, капитализм, не хочешь- не покупай... пизд№деть бесполезно

Маргарита Макшакова

За то у них названия красивые. Например микрорайон ПОЗИТИВ!

Роман Анисимов

Тоска скрашивается внутренностями убранства жилья и его заполнения сущностями. Всяк был и ранее удивлён схожести проектов домов, вспомните легендарный фильм "Ирония судьбы или с Лёгким паром!"

Сычёва Виктория

за это надо расстреливать

Ta
Talant

ну так сначала то бабло получат

а потом как с дорогами капитальный ремонт каждые 2 года. -опять выгода

тебя ж всё практически вокруг тебя окружает со сроком годности менее 10 лет

Ольга

Пральна! лучше серые. тоскливо, грустно - КЛАСС!

Степан

нам бы самим прожить эти 15 -25 лет а дома пусть обновляються сколько потребуется