К@тьк@ Громов@

умирает СПАРТАК - умирает Россия ?

Ирина Ясь

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить,
У Спартака особенная стать,
Нам остаётся лишь ВАЛЕРИТЬ.)))

Ан
Анна

Спартак не умирает, у всех бывают спады в игре, так что поправимо)))))

На
Наталья

Много в клубах сейчас российских футболистов? Значить умирает не Россия .Поэтому всегда есть шанс возродиться российским клубам. Всё зависит от тех кто правит футболом или остальным. Всё для этого есть кроме желания и стремления.

Кн
Кнопочка

Не дождетесь

Андрей

Спартак умер давно а Россия еще в 2000!

Поплаухин Валерий

Спартака нет давно!!!

Евгений Кардаш

Красные белые беконы обгорелые

Артём Бузин

Уже вряд ли кто помнит, что такое срамтак..

Ерег@ Dеgтяреv

Не льстите)

Владимир Горицин

Глупо !) Помимо спартака есть команды !)) Лидирующие !))) Спартак стал очень слабый ))

Юра Кожевников

Разные вещи!!