Денис Кощиенко

Вроде теперь никто не должен сказать, что Спартак позорит Россию в Еврокубках?

Спартак показал игру и боевой характер. Да и судейство было просто ужасным. Спартачи, всех с удачным началом ЛЧ.

Ро
Роза

Пусть попробуют, голову оторву

Костя Zzzzzzzz

мало кто может похвастаться счетом, отличающимся всего на 1 очко, при игре с барсцой)

Настя Падкина

Да, опозорили теперь Россию "Цска" и "Зенит" (первые вообще слетели лохам)

Светлана

спартак лучший!

Ве
Вероника

все равно найдутся те, кто будет кидаться выражениями типа "Барса пешком ходила, а не играла" и прочими, но по делу они не будут правы!

Михаил

Поздравлять смысла нет-проиграли все-таки. Однако отмечу боевой дух и сплоченность. Макгиди и Дикань понравились. Вперед, к победам в ЛЧ!!!

Машенька Толкачева

Спартак в этом году очень хорошо играет на благо России. В этом году уже есть главный позорник - ЦСКА. Так, что Спартаку такие сомнительные лавры уже не светят в любом случае

Евгений Дульнев

Найдутся придурки, которые кинут ложку дёгтя в бочку мёда . Неопытного судью нельзя было ставить на такой матч, авторитет Барсы явно его задавил и он провёл матч на 2 балла