Ал
Александр

как вчера цска и спартак сьиграли в еврокубках?

рубин с проходом)

Галина Кузина

да ничего вроде, только спаратка пару голов от норвегов как всегда схватил

Владислав Пятак

Эти команды пишутся с большой буквы.
Хотя бы по тому, что история у них богаче и успешнее, чем у Питерского кошелька.
А по существу: минобороны привлекли и газПРЁм привлекут, не за горами.

Александр

Присоединяюсь к Герману, а от себя добавлю - вам, господа пидерцы, надо сказать огромное спасибо нашему Сергею Богдановичу за 2 матча с "Ливером"....он и этот ваш мутант спасли ваши нижние полушария.... а то бы Миюллер думал уже о новом проекте - какая нибудь Объединенная Футбольная Лига Сырьевых Мировых Ресурсов

Лена Федулова

во всяком случае не проиграли, в отличие от некоторых))

Дмитрий Едков

Им этот второсортный турниришко не нужен))

Екатерина Воронина

зачморили бедный масквачей - лузеры во всём-даже толстых -главный чмырь рфс не в силах исравить ситуацию и историю-москвабад-позор россии.

Юрий Якушев

сколько там уже зенит лиг чемпионов выиграл с хульком и вициным?)

Михаил Фролов

Как всегда))

Василий Пугачёв

Сьиграли "хреново", но была осень 2012 года... Как время бежит... А играют ...

Юлия Евтюхова

Рад за Рубин и за всех!