Ан
Анна

"Спартак сделал свой выбор - он не участвует в Еврокубках" - Спалетти тролль?

Кристина

"Спартак" сделал свой выбор, он не участвует в еврокубках. У него больше возможностей восстановиться.
"Спартак" — большая, сильная команда, и считаю, что мы сможем продемонстрировать в игре против него футбол такого уровня"

Azamat Mamedov

спалетти-гений! спортаг- ..авно!

Серёга Горбулин

Крыса он,а не тролль

Иван Шилович

Да.Валерка показал фак Европе,честно признав ,что мясо в заднице.А Спалетти никак не уймётся))))

Eduardu Pueero

а какая Вам разница? мне так все равно какой выбор сделал спартак и тролль ли спалетти.

Наимджон Джураев

Не стоит бояться соперников. Зенит выиграет!