М-
М - V

А что за Гол в Амкаре играет,тот который спартак в еврокубки в тот раз не пустил?

Elena {{{{

Он забил на 2-й компенсированной минуте

Роман Миронов

Ты про бывшего игрока Легии, а ныне выступающий за Амкар Януша Гола, который вколотил 3-й мяч в ворота Спартака? Так как же это забудешь?

Марина

а кто их вообще пускает?)

Саша Антонов

26', ГОЛ (0:1)! ..Тот, не сближаясь с Нарубиным, лупит от всей души! ..Васильев плотно прикладывается из- за штрафной. ..еще и "Спартак" с " Локомотивом"