Ал
Алена

СРОЧНО! Какой сектор лучше? Лужники. Спартак-Амкар.

хочу взять билеты для друга, он болеет за Спартак
"В" фанатская Спартака (возможно там веселее)
на "С" лучше видно
подскажите, пожалуйста, какие лучше взять?

Анна Коршунова

Трибуна С, 3 сектор.

Андрей Азаренко

Трибуна В, 9 сектор!

Алексей Трефильев

Все зависит конкретно от человека и его возраста, если он хочет получить адреналин-то лучше на В, а если посмотреть то на С, выбирай сам. P.S.цена на билеты тоже разная, в конечном счете пусть сам решает)))))))))))))))) СПАРТАК FOREVER!!!!

Алексей Конарев

На Б8 наши ультрас!! ! на Б10 и Б5 лучше не брать, ничего не видно. Можно на Б2 или Б3 - неплохие) ) выбирайте. Лучше на фанатку (Б) конечно, а С семейная и там скучно!! ! Шизите за Спартак!! ! СПАРТАК МОСКВА, МОЯ ЛЮБОВЬ, С ТОБОЮ Я ПОКА ЕСТЬ В ВЕНАХ КРОВЬ!!!