Анастасия Кабанова

на какой сектор ходят фанаты спартака в лужниках ?? или от чего зависит выбор сектора на матче

Дмитрий Петров

Мы ходим на сектор Б-наша фанатка. Б8 - наши ультрас. Б2 и Б3 - хорошие места.. . Ммм. . Заряды, перфы, баннеры и файеры. . Супер

Па
Павел

Постарайтесь выбрать тот сектор где фанаты вашего клуба. А то толпа болельщиков другого клуба а Вы одна- это жестко.