Антоха Канавин

Должен ли Спартак удерживать Дзюбу?

Гендиректор «Спартака» Роман Асхабадзе рассказал о ходе переговоров относительно нового контракта с форвардом Артемом Дзюбой. «Да, действительно, состоялся, можно сказать, уже третий раунд переговоров, в ходе которого футболист получил новое улучшенное предложение. Но до настоящего момента ни сам Артем, ни его представители не дали никакого ответа. Хотелось бы, чтобы все понимали – это ведь не бокс, поэтому двенадцати раундов точно не будет» , – сказал Асхабадзе. Напомним, ранее владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что Дзюба«хочет получать как Халк в «Зените». Сообщалось, что нападающим сборной России интересуется «Локомотив» , который готов предложить Дзюбе зарплату в размере 3 миллионов евро в год. В чемпионате России-2014/15 Дзюба провел 10 матчей и забил 6 мячей.

Ul
Ulya

Пускай попросит может его в Реал купят. с такими запросами ему только там играть.

Lion

он себя почувствовал ПЕЛЕ)))

Оксана Салистая

Спартак хуйня зенит крут дзюбу нам!!!!

Юрий Поддубный

да что он о себе возомнил? он выскочка!