Сергей Ямщиков

Надо ли Дзюбу в сборную? Болелы Спартака его видят там уже давно.

Павел Басов

Капелло наверное не хочет услышать после поражение сборной слова Дзюбы "этот тренеришка"поэтому и не берёт его. Зачем приглашать большого спеца в маленькую сборную?

Евгений Топлинов

Надо. Давно уже

Ан
Аня

при иностранном тренере ему там места нет, тренерская солидарность в действии, да и по игре нет, Кержаков и Кокорин сильнее его

Виктория Каста

Дзюбишке еще далеко до сборной.