Анастасия Немкова

Кто не из болел Спартака будет за них завтро болеть???

Например я в Европе все наши клубы поддерживаю!

На
Натали

Я буду, как и за Зенит сегодня, а потом за Анжи и Рубин.

Да
Дарья

Я буду болеть за Спартак! Удачи завтра Спартаку, она им очень будет нужна!
Считаю, что против Российских клубов в ЛЧ могут болеть только НЕ АДЕКВАТЫ!!!!

Тина

Я кроме Срамтака и цыска за все болею..

bi
biach007

я тоже поддерживаю но если хорошо играют с барселоной ох как намучуются посмотрю только голы 😄

Михаил Шаров

за кого болеть? за неСпартак?)))

Игорь

Я всегда болею в таких матчах за Российский клуб. Сегодня за любимый Зенит.