Tima

Сидят тут болелы Зенита, и Спартак гнобят. Самим-то не смешно?

Людмила Пронина

Конечно, смешно. Ты игру смотришь?

Русланчег Минажетдинов

да убогие, чё на больных обижаться?

За
Забияка

Ничего, завтра Малага этим БОМЖам столько банок накидает, что им даже в кошмарном сне не снилось!

Максим Денисов

пока вопросы кони и мясо только задают

Светлана Кузнецова

А у них нет время грустить, когда фаера в промежностях надо проносить

Ирина Колкова

я не гноблю я страдаю вместе с вами.... я жду завтрашнего повтора

Виктория Бойко

Спартак сам себя в гроб загнал когда отказался от своих воспитанников и набрал легионеров. А у них нет спартаковского духа.. Болеть в российском футболе могут только действительно больные на голову люди..

Дмитрий Тарабрин

Я ничей болела, но надо быть реалистом и принять поражение Спартака

Антон

Чего ж тут смешного? Скорее грустно за клубный российский футбол.