Елена Гладких

C Карпиным Спартак был смешным. Теперь скучно будет ???

Рустам Багаев

С Карпиным Спартак был разным. Были яркие победы над Аяксом и Базелем, и были поражения от Порту и Санкт-Галлена, были два вторых места в чемпионате, и два - четвертых.
Игра Спартака не была унылой, но и смешной - тоже, скорее временами - веселой.

Но теперь, если придет Черчесов, многое изменится. Саламыч результат даст, зрелищность не гарантирована. Вариант капелловского Реала

Андрей Сербин

По любому. У тренеров свои заморочки..

Евгений

До Карпина спец из Испании был, тот вообще сливал клуб, а сейчас придет такой же чел, потом Карпина снова вернут)