Иван

Как сыграет "Спартак" при и. о. Карпине? Будет ли какой-нибудь иностранный специалист для "Спартака"?

Krelian Mr

Ну сыграет как минимум не худе чем при Эмери.
Судя по практике, но один иностранный специалист в Спартаке толком не приживается.
Может быть, Спартак пойдет по пути поиска российского тренера.
Я бы попробовал возвратить в Спартак Черчесова. Как показывает игра Терека, он уже набрался тренерского опыта и готов работать на высшем уровне

Елена Дудина

Думаю, что с трудом, но к весне наберет форму. В тройке будет. А иностранцев не надо, как нибудь бех них обойдемся.