Shuhrat

Какой Спартак лучше, Якина или Карпина?

Макс Рухманов

Спартак Якина ещё пропустит все прочие клубы СОГАЗа красно-белую мясорубку. А Спартак Валеры увы так и не стал Баварией Хайнкеса ((

Азер Заманов

Костромской

Виталий Абрамов

Якиных по осени считают (читай, как по весне)

Галина Тихонова

Спартак Нальчик.

Андрей **********

Некоторое время Спартак Карпина был собранным, отличным клубом, но потом перестали нормально играть

Олеся. Цухт.

На мой взгляд. однозначно Спартак при Карпине, чисто с игровой точки зрения смотрелся лучше. Команда пыталась играть в футбол.... Играть от себя (не всегда получалось конечно но пыталась) и навязывать свою волю впереди Это однозначно, давало надежду с оптимизмом смотреть в будущее. . .Что сделает Якин с командой в итоге большой вопрос

Якинские взгляды на игру команды, пугают и заставляют задуматься
Сейчас на данный момент, от команды веет грустью к сожалению (( В общем. не в восторге я от того, что вижу.... Посмотрим. что будет дальше. . .А пока все грустно