Литвинов Александр

Тренер Спартака ЯКИН экстренно госпитализирован +++

*****************************************************************************************************************

Прокомментируйте эту новость глазами Зины ))

***************************************************************************************************

P.S. от себя лично пожелаю скорейшего выздоровления Якину .

И вё-же, как отреагировала на эту новость Зина ???)

Валерия

- Якин, твой Спартак тебя погубит.
- Мой Спартак, Зиночка, меня прославит. И тебя заодно))

Рыжая Пушистая

Глазами Зины не могу.. .
От себя - скорейшего выздоровления!! !
Селезнёва - актриса, болельщица ЦСКА.

Андрей

Фотка не в тему - актриса - преданная болельщица ЦСКА. Поэтому Зине, скорее всего, параллельно из клубных соображений.

Наталья П

врёт, сбежал с любовницей на Кавказ ...

Ivann Peroff

Маркос Отеро в роли Зины о боже мой Муратик заболел, здоровья ему норм. тренер пусть ангина у него пройдет

Nastya Eremenko

жаль, но он знал куда шёл