Юлия Мацнева

Якин не Лаудрур и не Эмери, значит кресло тренера под ним ещё не зашаталось?

Татьяна Грицишина

Шататься кресло тренера может только тогда, когда этот тренер Леонид Слуцкий)

Наталья Агеева

Рано еще делать выводы о нем, дайте хотя бы 1 сезон отработает полностью, тогда и будем решать .

Кристина Берзина

думаете от перемены тренеров изменится сумма итогового результата? вряд ли. плавали знаем.

Игорь Истомин

Кто бы в Спартаке не был тренером за последние годы, а команду всё равно лихорадит, то небольшой взлёт, то удручающее падение. Может и правда рыба гниёт с головы? А у этой самой головы есть свои резоны и "мёртвые президенты" ей важнее, а бренд лишь источник извлечения прибыли?