Рустам Мирзоев

Якин всем нутром болеет за свою работу, а значит его будет ждать успех?

Сергей Hunterович)))

Вот и я про тоже.
Будь здоров, "Режиссер"
Пусть ждет тебя успех. Где нибудь на альпийских просторах. . .И Федунице с Асхабадзой. с собой прихвати

Антуанетта Чернецова

Уверен?) )
Ну и пусть, где угодно.. .
Не жду об*яснений, но походу как-то не задалось у ВАС.
Валераверим - это было..., но чёй-то не наблюдается Якин (
ударение на первую гласную) - СПАРТАК за тебя.. .
Спартачи.... ну ПОЖАЛУЙСТА, заберите Стассаламыча себе главным тренером. Ну избавьте Великое от ЭТОГО.

Па
Павел

Вообще странное назначение. Когда Федун говорил, что хватит наступать на одни и те же грабли, мол, назначать молодых тренеров, я подумал, что наконец найдут достойного, опытного и именитого наставника. А тут Якин.. . да господи. . я помню как он в 2003 против сборной роисси играл, кто он если не молодой тренер. Тем более не из самой футбольной страны. . турко-швейцарец? чему он может научить миллионеров?