Далер Меликов

Что для Вас значит достичь успеха в работе?

Руслан Зайцев

Заниматься тем что тебе по настоящему приносит удовольствие (в духовном плане) , и в конце месяца не жалуешься что финансов не хватает.

ОК
Олег Коробов

быть профессионалом, получать удовольствие от работы и достойную зарплату

Ма
Мауфия

Похвала от начальства

Маргарита Бузыкина

Угадать капризы начальства. Угодить им.

Ма
Марина

высокая зарплата

Татьяна Глухова

Работать на себя и в свое удовольствие! А деньги? Деньги при любимой работе сами как-то появляются...

Оля Дембицкая

Получать зарплату, которой буду доволен.