Vika

Якин покинет спартак по причине здоровья?

U5
Urfan 57

Вряд ли. Подлечат и вернётся.

Антон Суворов

нет! нет! нет!

Юлия Орешина

нет он же там огромные деньги получает

Елена Харитонова

режиссер Якин) (см. Иван Васильевич меняет профессию) доказал то, что знали все. уравнительная система оплаты труда игроков при любом тренере не даст результата. и зря выгнали Карпина.

Авторазборка Турбо-Нн

на самом деле там один человек не просто ненужный, но и крайне вредный для Спартака, так же как Смородская в Локо - Федун . Пока эти 2 человека находятся у руля этих клубов, ни Спартаку, ни Локо ни о чем большом и хорошем мечтать и не стоит .