Людмила Кузьменко(Котолупова)

Спартак Якина и Спартак Карпина. Найди 10 отличий??? +++

Вопрос более глобальный, нежели эти картинки .)

Наталья Вега

да какие 10?..разве что одно узрел. . прекратилась бредятина с постоянной игрой на вратаря, тут Валера явно перемудрил) . .в обороне спокойней стало) . .а в-принципе отличий никаких. . да и откудаим взяться? . что тренер, если играют клоуны. . Юра больной, Ромуло, Глушаков, Хурадо и, (что особо печально) Комбаров сдулись, про Бокетти вообще молчу. . а что из новых покупок? Промес? . паренек хорош, очень даже. . но этого мало. . Стадион построили, надеюсь теперь и в игроков вкладываться начнем. .

Антон Крутов

Тот и этот Спартак является самым принципиальным соперником для нас.
Карпин, два раза вице-чемпионом становился, Якин, вряд ли подойдёт с командой к трёшке.

Тим

якин не ходит в рваных штанах