Ольга Егорова

Молодцы Спартак и особенно Валерий Карпин,офигенно же деклассировали бомжей?? .

**
*дмитрий *********

Валера? та ну игроки молодцы команда а Валерчик это так чисто настроил их и всё!
ах да первые два мяча дурацких Зеня сам себе привёз...так что может и не было бы победы сегодня)!

Евгений Никитин

Всё по делу. Не доросли они еще до нас.

Евгения

одно слово-МОЛОДЦЫ!

Aнюта

А то)))

Dina Goron

еееееееееееее!!!!

Ел
Елена

Как были свинями так и останутся!!

Сергей Заллентинов

увожаимыя "5% Прынцесса Свинушка", ну заметь пожалуйста, если моск чуть по больше свиного, НИКТО ваш спортаг первым не оскорбляет! сами же нарываетесь, свинота!

Нургул Каипова

Спартаковские кошельки всегда занимались тем, что снимали с пальм "футболистов", переводили в "бурундию" немерянное бабло и потом показывали им мяч, попутно объясняя, чем он от кокоса отличается))...

Дмитрий

Спартак молодец!Карпин,как всегда г...!

Альберт Пак

Этот матч решил незабитый пенальти и 2 ляпа в обороне, а свиньи как играли грубо и с жёсткими фолами, так и играют!!!А Спартагу вашему как в еврокубках не светило ничего, так и в РФПЛ и Кубке не светит!!!