Марианна Уланова

Чёй-то мне не катит Унай Эмери, Валера Карпин был-бы лучше?

Дмитрий Пучков

нужно время чтобы построить команду

Cr
Crux

Понабрали "горе специалистов" иностранцев, которым не нужен российский футбол. Сильная РОССИЯ. Им нужны наши деньги, причем деньги немаленькие. Заигривают наши перед западом. Интересно посчитать во сколько обходятся все тренеры и игроки, как те и другие, иностранцы. Наверно огромная сумма получится. Вот эту бы сумму пустить на развитие отечественного футбола. Может счетная палата когда-нибудь сделает и проверит этот вопрос.

Настя

Эмери не пытается из Спартака сделать новую Валенсию, но всё-таки определённая нехватка игроков определенного качества, т. е. ему не хватает исполнителей под определенную схему игры, как мне кажется матчи с барсуками и бенфикой являются оптимальной схемой игры Спартака при Эмери.

Алёна Андрющенко

Тренер он, похоже, никакой. Поставить бить пенальти защитника, который только в свои ворота забивать умеет, даже я бы не додумался.

St
Stas

на работе у одной мясной на телефоне видела такую заставку