Ольга Воробейчик

а вы знаете что карпин уволил эмери т. к. соскучился по жано?)

Юлия Куранова

По Велику он соскучился, п-ц он наверное в шоке, опять придется с Карпушей про мотивацию до утра трындеть. Ему одного раза хватило по самые уши, о чем и сообщил своему агенту, а она в интервью сказала, что Велик боится разговоров с Карпиным.

Грайр Арушанян

Не слушай сплетни Спаллетти, волосы дыбом могу встать 🙂

Антон Коршунов

Наверное также как Широков соскучился по твиттеру.)