Денис Махмутов

Не кажется и вам, что УнаИ Эмери начинает пользоваться своим двухлетним контрактом?

Понял, что дело не идёт и решил этим списать 1 свой сезон в "Спартаке".

Игорь

Унаи потреял реальтно рычаги управления командой Два из трёх мячей в наши ворота-дураки-оборона -этот не описать как они были беспомощны в штрафной Это-психология и работа тренера Под него-состав усиляли и толку-нет Второй тайм с Волгой -это плевок в лицо болельщикам а извинений то и нет Не уволен Эмери вследствии нежелания платить крупную неустойку за досрочный разрыв контракта А второй сезон-поймёт Эмери что ему всё прощается и совсем увы-расслабится а уж игроки-поддержат такой настрой тренера Хотелось бы ошибится....

А)
Анна )))

Думаю хороший тренер! Во втором тайме как играли! Нужно время, усилить защиту, вратаря хорошего, да и нападающего одного забивного!