Александр Зубряков

что бы вы ответили ветерану спартака валерию рейнгольду который заявил что с эмэри надо гнать и карпина....

Ирина Кох(Волкова)

Согласен!
Но если спартак препочитает выглядеть посмещищем, то пусть карпин остаётся))

Alex Korn

Прекрасно помню этого бегунка, игрок уровня Баженова. Молчал этот маразматик, а тут вмиг в эксперта превратился, и начал своими писками сайты засорять. Мне Эмери жаль, год надо было Федуну терпеть, плюнуть на место в таблице, и все бы было тип-топ. А так....

Lipo Gevorgyan

Чисто по человечески мне Эмери жаль. Но то что он с командой разговаривал на разных языках это факт, у многих ведь к нему всегда вопросы возникали по составу на игру и непонятные вечно замены во время игры, мужик не понял нас, мы не поняли его. А по человеческим своим качествам он классный дядька, он в испании себя ещё покажет!!!! Успехов ему, но а мы идём дальше, кто следующая жертва в тренерском кресле? Менеджеров и селекционеров в Спартаке надо менять полностью!!!!

Елена В

Я бы ему сказал:
Я с Вами совершенно согласен!!!!

Сергей Белый

Я против) Валера мозга костей спартаковец, в его жилах красно-белая кровь.
Только у Валеры истинно мясная сущность. Взять хоть его разговор с быдлом на одном языке! Все помнят этот диалог: