Александр Мачин

Почему жирная москва начала очередную компанию против Питера и Зенита? А погромы в Нижнем болел спартака-СМИ молчат

Любыми околофутбольными методами пытаются остановить Питер московские чинуши, что ж вы москвичи-так низко опустились, 4 команды в вышке из москвы и не могут создать хоть одну сильную команду?
Не пора ли остановить чемпионат и разобраться с футбольными правилами. Футболисты и команда должна отвечать за результат и игру -а не работу полиции и служб безопасности стадионов. Неужели это не понятно?

Алексей Беляков

По Спартаку тоже уголовное дело возбуждено. .
А сенитку вообще пора исключить из РФПЛ... И ничего не потеряем.. тока зажравшихся котов.. Но это не потеря для РФПЛ, а очищение. .
Так что Сенит во втордив, зона ЗАПАД.. Даже ФНЛ слишком уж для Сенитки

Наська Ловчикова

Жирная Москва???? Да между прочим нас везде нормально принимали, во всех городах, кроме вашей культурной столицы.... Всегда беспредел был! Что болелы, что менты.... Так, что не надо наезжать.... Я знаю, не первый год замужем!!!! Не отмазывайтесь, и не валите всё не понятно на кого! Хотя.. . Вас и так отмажут, не парься....

Александр Леонов

А че бомжи сразу к Медведеву побежали? ! ФК Политпроект.

Елена Рогова

Питер: один город - одна извилина. Да и та ведет в место для проноса фаеров.

Аня

Это Москвичи чтоль петарды в презервативах проносили?
Команды в Москве не 4, а поболе, и сильных тоже хватает.. .

Дело в конкретном эпизоде - в грубом нарушении, приведшем к травме вратаря соперника.
За такое надо снимать любую команду!
Если б питерские болелы этого горе-метателя выдали бы полиции под белы рученьки, то может и не было б того скандала! Но они же его скрывают! Они же ОДОБРЯЮТ ЕГО ДЕЙСТВИЕ!! ! ( см запись матча где они прыгают и улюлюкают глядя на Шунина) Потому и полная ответственность!

А к тем кто ведет себя неспортивно должно быть самое строгое отношение вне зависимости от того откуда он - из "культурной столицы" или неведомой тьмутаракани...

Татьяна Митрофаненкова

Да мы тоже жгём огни, но не поджигаем кресла (это о матче сенит-Волга когда вы сожгли полсектора), мы не ангелы, но крышу как у вас не сносит, кидать файера в игроков да и вообще в людей это как бы вам объяснить!? Ну некрасиво мягко говоря

Владислав Рудман

потому-что москва.