Кирилл Романчук

Перейдет ли Дзюба в Локомотив, или останется в Спартаке?

Как по мне - надо уходить. Во-первых Локо готов платить, там Божович, который знает как его использовать. А то, что Федун жадничает - еще раз показывает отношение к Артему в этом клубе. Сколько раз его ссылали в аренду, даже не смотря на то, что он выглядел не хуже всяких Баженовых и Низамутдиновых...

Никита Бледных

После слов Федуна: "Мы готовы предложить ему самую большую зарплату в команде. Но он хочет получать, как Халк в «Зените» . Правда, играет Артём немного не как Халк… Дзюба остаётся лучшим нападающим в России, но, к сожалению, Артём сдал. " - Вряд ли, Дзюба останется в "Спартаке".

Соня Филаткова

Не перейдёт.

Littleking

С большой вероятностью перейдет

Абдусамат Урунбаев

А зачем ему уходить в клуб у которого нет будующего.. . И Федун Дзюбу как раз любит. Это Валера его жить учил, что тоже не плохо

Юрий Чудаев

Воришка нигде не нужен))

Crazy Mart

Останется

Татьяна Кобелева

Я за Амкар, по этому мне насрать