Юрий Арсеньев

Когда Дзюба перейдет в Барселону?

Виктор Бронников

Шило на мыло менять?

Игорь Ходякин

он уже подписал контракт с Барсой

Маня Манкевич

не чего там делать.

Владимир Горицин

Этой зимой Артем Дзюба может оказаться в "Барселоне". Такое предположение высказало испанское спортивное издание Sport.es. Имя Дзюбы было названо в ряду пяти футболистов, которые могут стать новичками "Барсы" этой зимой.

Наталья Савицкая

Дзюба обязательно перейдет в Барселону.. . его Жириновский, как президент РФ, отпустит

Илья Гордеев

к выше сказанному могу добавить что менеджеры барселоны готовы дать ему работу в раздевалке клуба

Оксана Гусева

Да вы что разве спартак продаст такую звезду мировую

Саша Гуров

По фактуре и манере игры ему больше английский футбол подходит.

Люба

когда рак на горе не только свиснет, но и пропердится хорошенько.

Юрок Сергеевич

Он стоит пол-откусанного пирога!