Егор Половнев

Виллиан перейдет в Барселону в зимний трансферный пе

Виллиан в зимнее трансферное окно может перейти в "Барселону". . "Есть предметный интерес со стороны "Барселоны", скауты которой часто пересматривают Виллиана в игре. И, думаю, будут пересматривать до января. Впрочем, пока конкретных предложений нет. Но в конце года мы бы хотели сесть за стол переговоров и все обсудить. Если будет сделано предложение от гранда европейского футбола, Виллиан не останется в "Шахтёре". Как думаете, Виллиан покинет Шахту?

Юля Борисенко

Вы в каком измерении живёте? Он уже больше года как ушёл из Шахтёра, сменив за это время два клуба: Анжи и Челси.

Гена

Я тоже думю что Виллиан и Барселона это две разные вещи, а точне сказать игру которую показывает Виллиан и Барселона, я не спорю они похожи, принцип футзала, но я имею ввиду что в Барселоне есть намного сильнее игроки чем Виллиан. Да и к тому же если я не ошибаюсь у него контракт с Шахтой расчитан до года. В барсе на месте Виллиана играют Хави и Иньеста и Барса их никуда не отдаст, а их сравнивать это все равно что Шахтер и Севастополь. Так что я думаю что все это только слухи и не более того. Желаю удачи Шахтеру в Лиге Чемпионов.

Римма Антипова

Я думаю Что Виллиан уйдет в Барсу. Как раз стиль его игры, его манеры на поле «финтить» , эго мгновенное ускорение и скорость это для Барсы как родное. Шахтер может повременить немного с трансфером, чтобы приумножить его в цене. Но если сам Виллиан не захочет переходить немедленно, как тот случай с Илсиньо. Тогда же придется отдавать сразу. Игрок он, как я считаю, топ класса – очень перспективный. А Шахтер в глазах малолетних бразильцев и тому подобных – это ступень, которую преодолев, можно пробиться в команды класса Барселоны. Хотелось бы, чтобы он подольше остался с нами, но это маловероятно по моему мнению…